ПРОЕКТЫ

31.05.2023Хочу такой сайт

Проект- Комнатные растения.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект- Писатель и художник Чарушин.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект- Скоро в школу я пойду.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Хлеб всему голова.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект- Люди пожилые - сердцу дорогие.pdf (скачать) (посмотреть)
Прект- Народная игрушка Матрешка.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект познават.-исследоват-й- Лук - наш зеленый друг(ст.гр).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект познават.-творч-й- Космические дали (стар. гр.).pdf (скачать) (посмотреть)
паспорт проекта перелётные птицы.pdf (скачать) (посмотреть)
Портфолио проекта _День матери_ для детей средней группы.pdf (скачать) (посмотреть)
проект в разновозрастной группе младшего возраста23 февраля.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект в средней группе _Зимующие птицы нашего края_.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 08.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (39139) 28-6-30

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.